Импортозамещение. Сделано в России 2022

Резидент Ассоциации технопарк “Айра” принял участие в форуме “Импортозамещение. Сделано в России”.

С 20 по 21 октября 2022 года в Москве на территории ЦВК “Экспоцентр” состоялся первый Всероссийский форум по благоустройству “Импортозамещение. Сделано в России” в формате B2B и B2G. Форум был посвящен демонстрации локализованной продукции на рынке благоустройства и его потенциалу, содействию в решении задач Правительства РФ по данному вопросу, а также реализации профильных национальных и федеральных проектов. Организаторами выступили Ассоциация парков России при поддержке Совета Федерации, Государственной Думы РФ и Минстроя России. 

В рамках форума состоятся профессиональная выставка и профильная деловая программа. По приглашению организаторов член Ассоциации умных городов технопарк “Айра” принял участие в мероприятие со своей продукцией — мобильным офисом для удаленной работы AiraOFFICE, а также уличным тренажером из спортивного смарт-комплекса AiraFit. 

Форум посетили — профильные министерства, городские администрации, строительные и производственные компании, дирекции парков, архитектурные бюро и многие другие.